Гостеовй дом в Долгопрудном

гостевой дом в Долгопрудном 1

Если вы прилетаете в Москву и не хотите тратить много времени на дорогу до отеля - тогда наша гостевой дом в городе Долгопрудном – это идеальное место!

В комфортабельных номерах вы сможете отлично отдохнуть, восстановить силы в кратчайшие сроки. Примечательно, что от терминала прилета вас будет отделять всего лишь 10 минут. Следует отметить, что до метро Савеловская гости добираются всего лишь за 30 минут. Поскольку наш гостевой дом отличает удачное месторасположение около Шереметьево в поселке, вы по-настоящему отдохнете от городской суеты!

Гостевой дом в Долгопрудном предлагает:


Останавливаясь у нас, гости:

• Неограниченно пользуются безлимитным Wi-Fi;
• Гарантированно не опаздывают на рейс из-за пробок;
• Могут вызвать бесплатный трансфер от и до аэропорта Шереметьево;
• Могут заселиться всего лишь на 6, 12 часов (рядом с Шереметьево есть другие обьекты, но они предполагают заселение как минимум на 24 часа);
• Получают в свое распоряжение уютные номера, оборудованные всем необходимым (климат-контроль, спутниковое ТВ, фен и т.д.), пользуются и другими услугами.




Гостевой дом в Долгопрудном

г. Долгопрудный, мкр. Шереметьевский, ул. Северная, дом 7

Схема проезда по г. Долгопрудному:


гостиница схема проезда

Гоостевой дом в Долгопрудном всегда рада новым гостям!

КАК ДОБРАТЬСЯ?

На электричке:

C Савеловского вокзала (метро Савеловская) до платформы Шереметьевская, откуда мы Вас встретим по предварительному звонку. Весь путь займет у Вас 30 минут.

Автомобилем:

- С Ленинградского шоссе после ТЦ «МЕГА» проедете эстaкадu, с эстaкады направо на Международное шоссе. Доехать до Шереметьево-2 (терминалы D, E, F) и двигаться в сторону Шереметьево-1(терминалы B, C), на первом светофоре поверните направо за бензоколонкой «Лукойл», и через 20 метров - налево (прямо будет Свистуха, а к нам – налево). Дальше никуда не сворачивая, ехать до большого переезда Хлебниково (для ориентира - справа проедете таможенные терминалы FM Logistics). Прямо перед железнодорожным переездом, поверните налево. Дорога сразу начнет раздваиваться, к нам – держитесь правой дороги, которая приведет к зеленому магазину, от него дорога уйдет чуть левее – это въезд на улицу Центральная в Долгопрудном, по ней ехать 1,5 км, далее повернуть направо на ул. Северную и через 10 метров справа – ворота гостевого дома «Атланта».

- С Дмитровского шоссе, 7 км. от МКАДа, справа вывеска «Грибки», после которой справа будет строительный рынок; далее мост через водохранилище; с моста - направо под мост, следовать по указателю на Хлебниково прямо к железнодорожному переезду; после него – направо и дорога сразу начнет раздваиваться, к нам – держитесь правой дороги, которая приведет к зеленому магазину, от него дорога уйдет чуть левее– это улица Центральная города Долгопрудного, по ней ехать 1,5 км, далее повернуть направо на ул. Северную и через 10 метров справа – ворота гостевого дома. Если возникнут вопросы – непременно звоните.

Наш уютный гостевой дом в Долгопрудном расположилась удачно — мы находимся всего в нескольких километрах от аэропорта, на севере Долгопрудного.

Бронируйте номера заранее

Безусловно, резервировать места в нашем гостевом доме для проживания следует заранее. Тем самым, вы сможете быть уверенными в том, что нужный номер не будет занят.

Пассажиры с детьми имеют необходимость обеспечить детям комфортное размещение в округе рядом с аэропортом. Город Долгопрудный, насчитывающий некоторое количество отелей, как раз помогает прилетающим решить задачу временного пребывания рядом с авиаузлом. Обращаем ваше внимание на то, в нашем гостевом доме с комфортом располагаются маленькие непоседы любого возраста (имеются как дополнительные спальные места, так и детские кроватки).

Не знаете, какой номер выбрать? Тогда на помощь придет менеджер гостевого дома. Он в кратчайшие сроки подберет подходящий номер , исходя из ваших требований.

Независимо от того, в каком номере вы остановитесь, будь то Лофт, Купе, Полулюкс, Люкс Лофт, стандартный номер, мы гарантируем современный ремонт, благоустроенные помещения. Кроме того, вы можете расположиться в коттедже площадью 150 кв. метров с сауной .

Оплатить наши услуги можно предпочтительным для вас способом – картой банка, электронными деньгами, наличными/безналичным способом (для юридических лиц) в банке.

Гостевой дом в городе Долгопрудном

Добавим, что, как и многие другие представители в Долгопрудном, мы рады сотрудничеству с туристическими агентствами, а также с туроператорами вкупе с лицами, организующими логистику и размещение сотрудников. Дополнительная прибыль после заключения агентского договора гарантирована!

Уважаемые гости, почувствуйте себя в нашем гостевом доме как дома!


• Несмотря на то, что гостевой дом занимает лидирующие позиции, обгоняя другие обьекты по уровню сервиса, по большинству показателей, мы, не останавливаясь, продолжаем радовать вас безупречным сервисом, окутывать уютом и комфортом день за днем!
• Ваши отзывы и слова благодарности для нас являются лучшим подтверждением того, что мы находимся на правильном пути!
Впредь мы, несомненно, также будем делать все возможное для того чтобы каждый гость нашего гостевого дома остался доволен!

По всем интересующим вопросам вы можете незамедлительно связаться с нашими сотрудниками! Больше не нужно искать близлежащие отели – в нашем гостевом доме в городе Долгопрудном всегда рады гостям!



Сам город Долгопрудный, являясь подмосковным островком покоя, тоже располагает экскурсионными объектами местного значения. Гости могут посетить, к примеру, городской парк культуры, Георгиевский храм, полюбоваться в неспешной прогулке на скульптуру «Золушки» на улице Маяковского и разглядеть памятник поручику Ржевскому на площади Собина города Долгопрудного.

Нашему уютному гостевому дому города Долгопрудного всегда есть чем порадовать своих постояльцев.

Карта проезда к гостевому дому (по Долгопрудному)



Номера нашего гостевого дома
Услуги гостевого дома в Долгопрудном
Сотрудничество с нашим гостевым домом