Провоз багажа - аэропорт Шереметьево

После того, как ваш самолет приземлился в Шереметьево, вы можете с комфортом добраться до здания аэропорта на автобусе либо с помощью телетрапа.

Если вы решите использовать последнее, у вас останутся только самые положительные эмоции и хорошее впечатление. После этого, вы должны просто пройти в прилетную галерею к стойкам, где происходит оформление трансферных пассажиров. На этом этапе вам потребуется пройти регистрацию на стыковочный рейс, а далее проследовать на уровень ниже, где непосредственно происходит сама посадка.

Если вы оформляли свой багаж еще в аэропорту откуда происходил вылет, посадочный билет на стыковочный рейс вы уже приобрели, то нет никакой необходимости проходить регистрацию для трансферных пассажиров и направляться к стойкам. Вследствие того, что процесс регистрации уже пройден, вы можете сразу направляться на этаж ниже, где будет проводиться осмотр личных вещей перед перелетом.

Также не менее комфортабельным будет воспользоваться для передвижения в здание аэропорта, после приезда в Шереметьево, услугами автобуса. После того, как вы доберетесь в здание аэропорта, вам необходимо будет пройти к стойкам, где происходит регистрация для трансферных пассажиров. Удобно, что находится все на одном и том же уровне. Потом можете следовать в зал где выдают багаж, и затем, используя указатели, идти на выход.

Провоз багажа в Шереметьево

В аэропорту Шереметьево весь багаж прилетевшего рейса подается с помощью предназначенных для этого ленточных транспортеров. Над каждой лентой висит цифровое табло, где указан номер рейса, багаж которого на данный момент находится на ней. Малогабаритный багаж выдается отдельно от остального. Для того, чтобы время ожидания собственного багажа прошло не обременительно, рядом с первым транспортером находится кафе, где вы насладитесь чашечкой ароматного кофе.

Если произошла непредвиденная ситуация и ваш багаж затерялся либо же, повредился, не откладывайте на потом и обратитесь к персоналу у стойки «Розыск багажа», и вам обязательно помогут в решении возникшей проблемы.

Если вы прилетели рейсом международного сообщения, вам необходимо следовать мимо зоны выдачи багажа к стойке оформления трансферных пассажиров. Если есть необходимость, сдайте свой багаж и проследуйте на посадку к своему выходу.

В разных терминалах залы вылета обустроены максимально комфортабельно и предоставлены все необходимые удобства для пассажиров. Мягкие кресла, стойки для самостоятельной регистрации, комната для матери и малыша, надежные камеры хранения, кафе с круглосуточной работой, маленькие уютные ресторанчики и даже магазины.

Гостиницы в районе Шереметьево предлагают большой выбор условий размещения и номеров на выбор. Наш гостевой дом рад предложить своим гостям комфортные места по доступным ценам.