Табло вылета

В современном мире большое количество людей предпочитают передвигаться с помощью самолетов, так как это наиболее быстрый и безопасный способ. Особенно поклонниками данного вида транспорта стали бизнесмены, политики, так как в их мире каждая минута на счету. Как никто другой, они понимают поговорку: «Время - деньги», ведь от каждого мгновения зависит их прибыль и возможность заключения договоров.
Руководство Шереметьево старается идти в ногу со временем и для этого оборудует аэропорт современными средствами информации. Для удобства пассажиров для ориентировки в прилетающих и отлетающих рейсов в здании установлено электронное табло со всей необходимой информацией, которая своевременно и постоянно обновляется и видно из любого уголка здания.
Некоторое время раннее в зале так же было установлено табло вылетов, но данные на нем обновлялись вручную самими работниками аэропорта. Иногда информация могла задерживаться, особенно если это касалось отмены рейсов или изменения времени вылета.
В январе 2016года для большего удобства находящихся в аэропорту пассажиров, руководством Шереметьево совместно с компанией «МаксимаТелеком», было установлено сетевое оборудование в терминалах C, D, E, F. Это позволяет любому пассажиру, у которого есть возможность подключения к WiFi с помощью телефона, ноутбука, планшета или другого устройства, подключится и посмотреть всю информацию, которая есть на табло аэровокзала. Данная услуга является бесплатной только первые 15 минут, далее по истечению времени, пользователю предлагается на выбор тарифный план, который для них будет наиболее подходящим.
Для пассажиров, которые длительное время ожидают в аэропорту, есть возможность скоротать время или решить свои бизнес-вопросы с помощью подключения к сети интернет.
Также вы можете просмотреть всю информацию на табло находясь вне аэропорта, это возможно с помощью компьютерных и мобильных устройств. Вся информация, которая предоставлена на сайте транслируется в реальном времени, поэтому отпадает необходимость звонить в аэропорт и узнавать у диспетчера об изменениях интересующего вас рейса. Вся информация, которая подается на онлайн-ресурсе обновляется одновременно с таблом в зале вокзала.
Информация, которая показывается на табло:
•    время вылета;
•    пункт назначения;
•    номер рейса;
•    номер перевозчика, который совершает перелет;
•    терминал вылета и место регистрации.
Существует также графа статус, в которой отображена информация о том, вылетел или приземлился самолет, есть задержка либо отмена рейса. Данная информация отображается только в день вылета. На сайте также возможен просмотр информации о вылетах и прилетах интересующих вас рейсов на несколько дней вперед. Табло в онлайн-режиме очень удобная услуга, которая позволит вам сэкономить время и получить полную информацию.